Адрес магазина:

Иркутская область, г.Иркутск, Бограда, д. 1

Ждем звонка
(3952)48-55-07

Схема проезда

   
 

Объявления

03.11 Претензии и иски. Представитель в суде.
Тел. 8-914-911-85-14
Статьи / Разное / Бюджетные презенты ко Дню Святого Валентина

Бюджетные презенты ко Дню Святого Валентина

Печать

Романтика – это очень тонкая материя, но если идёт речь не о создании атмосферы для романтичного вечера, а о корпоративных подарках ко Дню Святого Валентина, то можно обойтись и небольшими милыми безделушками, которое выразят Ваше внимание к коллегам и сослуживцам.

 

Корпоративные подарки по определению не могут быть дорогими, во –первых, корпоративная этика запрещает презенты выше определённой суммы, а во –вторых, ни у кого нет желания потратить целую зарплату на подарки людям, рядом с которыми приходится работать. Понятно, что не все сослуживцы Вам симпатичны, и Вы не обязаны никого любить на работе, но быть корректными и вежливыми должны все.

Презенты или сувениры по случаю Дня всех влюблённых должны быть символичными, симпатичными и недорогими, более того, будет даже лучше, если Вы сделаете их своими руками. В этом случае можно не только выполнить декор подарка на свой вкус, но и варьировать себестоимость презентов в нужной Вам ценовой категории.

Если Вы планируете потратить на подарки совсем минимальную сумму, но хотите, чтобы презенты выглядели достойно, стоит сделать именно свечи с сердечками. Свечной воск – это дешёвый материал, а сердечки буду идеально соответствовать символике праздника. Чтобы свечки смотрелись ещё более нарядно, стоит выбрать соответствующее количество подарочных мешочков, которые придадут презентам завершённость.

Настругайте любые свечные огарки, остатки воска, хозяйственные дешёвые свечи – происхождение воска абсолютно не важно, главное, чтобы сырьё было недорогим. Растворите стружку на водяной бане и разлейте по формочкам, предварительно закрепив фитильки. Когда воск застынет, нужно будет вынуть свечки-заготовки, которые Вы и будите украшать сердечками.

Сами сердечку нужно вырезать из цветной бумаги, цвет может быть любой, но размеры - небольшие. Когда Вы нарежете достаточно количество сердечек, стоит вооружиться феном и терпением, поскольку они Вам понадобятся. Направляйте струю горячего воздуха на свечу, и когда воск размягчится от жары, можно пинцетом аккуратно приложить сердечко к поверхности и приклеить его. Если Вы не хотите возиться с феном, можно положить свечки на пару минут в кипяток, потом аккуратно достать шумовкой и приклеивать сердечки на всю поверхность разом и очень быстро, пока воск не остыл.

Когда Вы задекорируете все свечи, аккуратно уложите их в мешочки, вложив туда и маленькие открытки с парой слов пожелания любви. Ваши корпоративные презенты будут смотреться очень эффектно, особенно через полупрозрачную ткань органзы мешочков, поэтому благодарность адресатов Ваших подарков будет искренней.

Ваши затраты будут минимальны, чего и требовалось достичь, что касается привлекательности презентов, то их внешний вид будет на уровне, а то и превосходить магазинные сувениры средней ценовой категории.