Адрес магазина:

Иркутская область, г.Иркутск, Бограда, д. 1

Ждем звонка
(3952)48-55-07

Схема проезда

   
 

Объявления

03.11 Претензии и иски. Представитель в суде.
Тел. 8-914-911-85-14
Статьи / Народные советы / Как выбрать функциональную кухню?

Как выбрать функциональную кухню?

Печать

Всем известно - основными параметрами кухни должны быть практичность и функциональность. Правильно расставленная мебель не только сделает скучный процесс приготовления пищи удобным, но также сэкономит время на готовку. При изготовлении мебели на заказ дизайнер должен ориентироваться: кто, как часто готовит в вашем доме еду; сколько человек сидит за обеденным столом; что вы привыкли делать на своей кухне. Эта информация поможет спроектировать расположение мебели и техники максимально комфортно для вас.

Основная задача дизайнера – создать удобные и стильные кухни (проект кухни), не лишенные эстетичности. Мебель производства Германии отлично сочетает в себе необычайно изысканный внешний вид с функциональностью.

 

На кухне продукты постоянно контактируют с поверхностями кухонной мебели. Это вынуждает нас часто пользоваться всевозможной бытовой химией для поддержания чистоты. Поэтому главное требование, предъявляемое к современным кухням - практичность. Немецкие производители давно зарекомендовали себя как производители мебели, рассчитанной на длительный срок эксплуатации, устойчивой ко всем возможным повреждениям.

Помните, что материалы для изготовления кухни обязательно должны быть натуральными и экологически чистыми. Кухонная мебель из Германии максимально соответствует этим параметрам. К тому же использование натурального камня и дерева идеально подчеркнет эксклюзивный дизайн кухни.

Эта информация пригодится вам при выборе действительно функциональной, практичной кухни. Большой выбор материалов и расцветок поможет вам создать неповторимый дизайн кухни вашей мечты. Фантазируйте, экспериментируйте! Главное, чтобы пребывание на кухне из разряда обязанностей перешло в разряд удовольствий.