Адрес магазина:

Иркутская область, г.Иркутск, Бограда, д. 1

Ждем звонка
(3952)48-55-07

Схема проезда

   
 

Объявления

03.11 Претензии и иски. Представитель в суде.
Тел. 8-914-911-85-14
Статьи / Народные советы / Стоит ли приобретать кухню на заказ?

Стоит ли приобретать кухню на заказ?

Печать

Выбор кухни – очень ответственный вопрос, ведь на кухне люди проводят внушительное количество времени.

Если интерьер кухни не продуман, хозяйке будет неудобно готовить. А если нет атмосферы уюта, прием пищи не доставит большого удовольствия.

Однако, выбрать кухню по вкусу всегда было довольно сложно. Раньше в ассортименте мебельных магазинов все было стандартным: модели, размеры, цвета. Сейчас подобрать лучший вариант сложно по противоположной причине – на рынке представлено столько вариантов кухонь на заказ, что глаза разбегаются!

Конечно, можно ходить по мебельным магазинам, искать отдельные модели, и самостоятельно их комбинировать, рассчитывать размеры. Но, все же, далеко не у всех есть задатки дизайнера. Иногда можно прогадать. Чтобы после установки «сборной» кухни не кусать локти из-за того, что одна поверхность ниже другой, а некоторые элементы не сочетаются между собой, лучше всего отдать предпочтение выбору кухни на заказ.

Кроме того, площадь и размеры каждой кухни индивидуальны, как и высота потолков. Поэтому, готовая кухня, которая идеально смотрится в магазине, у вас дома может выглядеть нелепо.

Если вы решили отдать предпочтение кухням на заказ, вам стоит лишь определиться с типом материалов, цветом и моделью.

Так же, определитесь с бюджетом. Если средства ограничены, можно сэкономить на дополнительных элементах. Стоимость декоративных полочек, подсветки, верхних и нижних карнизов, а так же стеновой полки, могут составлять до половины стоимости кухни. Экономить на материале, из которого изготовлены основные элементы не стоит, ведь кухня – место с повышенной влажностью и температурой. Поэтому, отдайте предпочтение кухне, выполненной из МДФ, ДВП или массива натурального дерева.

В мебельном салоне подробно расскажите обо всех своих предпочтениях. Ведь при производстве кухни на заказ все детали интерьера будут подобраны по вашему вкусу и для вашего удобства. Продумайте заранее где вы хотели бы разместить бытовую технику (холодильник, плиту, духовку, вытяжку, посудомоечную машину и пр.) и раковину.

Выбирая стиль для кухни, помните, что он должен соответствовать общему стилю вашей кварт

иры.

Все остальное сделают специалисты фирмы, которая занимается изготовлением кухонь на заказ. Они приедут к вам домой и произведут все необходимые замеры и расчеты.

Таким образом, Вы сэкономите время, деньги и нервы. Всю основную работу выполнят профессионалы. Вам же останется лишь дождаться доставки вашей кухни на заказ.

 

Кристина Дидыч