Адрес магазина:

Иркутская область, г.Иркутск, Бограда, д. 1

Ждем звонка
(3952)48-55-07

Схема проезда

   
 

Объявления

03.11 Претензии и иски. Представитель в суде.
Тел. 8-914-911-85-14
Статьи / Окна, двери, металлоконструкции / Стоит ли ламинировать окна пвх и почему?

Стоит ли ламинировать окна пвх и почему?

Печать

Если вы надумали заламинировать свои окна, таким образом, вы можете достичь прекрасного эффекта, благодаря которому создаться неповторимый образ. Так же при ламинировании окон вы можете выбрать тот цвет для окон, который вы бы хотели. Однако стоит уточнять вопросы про ламинацию с местными властями или товариществом собственников, так как иногда бывают трудности в дальнейшем из-за того, что ваше окно не подходит к общему дизайну и выделяется на общем фоне здания. При установке таких окон в загородных или частных домах проблем не должно возникнуть.

Изменять цвет можно несколькими способами, но ламинация наиболее эффективный способ, который пользуется большим спросом. Выбор именно ламинации даёт вам множество выгодных преимуществ над другими способами, это связанно с развитием данного процесса. Рассмотрим некоторые преимущественные свойства:

1. Срок службы ламинирования такой же долгий как и срок службы всего стеклопакета.

2. Благодаря ламинированию вы уберегаете свой оконный профиль от погодных условий, а именно дождь, прямые солнечные лучи будут не страшны вашему окошку.

3. Так же ламинация защищает от механических повреждений, так как оконный профиль становиться намного прочнее.

4. Специальные свойства ламинированного слоя позволяют защищать свои первоначальные цвета от выгорания на солнце.

5. Компании гарантируют, что ваши окна в Минске сохранят первоначальный вид около 20 лет!

Ламинации подлежат не только оконный профиль, но так же и само стекло. Ламинация окон позволяет увеличить уровень вашей безопасности. Благодаря прозрачной плёнке которая склеивает стёкла между собой стекло не разобьётся на множество осколков, а останется стаять в раме неподвижно.

Ламинация профиля достаточно простой процесс, вначале наносится специальный грунт-праймер, после чего окно уже готово к установке. После установки окна профиль оклеивают специальной акриловой плёнкой. После нанесения плёнки на поверхность проходит ряд химических взаимодействий который склеивает между собой плёнку и оконный профиль, всё это происходит благодаря заранее нанесённого грунта. После получения однородной структуры вашего окна плёнку следует прокатать валиками, разной системы прижатия.

Теперь вы уже знакомы с процессом ламинирования окон и перед вами стоит выбор надо ли вам данное преимущество ваших будущих окон.