Адрес магазина:

Иркутская область, г.Иркутск, Бограда, д. 1

Ждем звонка
(3952)48-55-07

Схема проезда

   
 

Объявления

03.11 Претензии и иски. Представитель в суде.
Тел. 8-914-911-85-14

Двери ПВХ

Печать

Прежде чем выбрать двери в квартиру, мы выбираем материал, из которого они будут изготовлены. Самыми распространенными и надежными вариантами считаются деревянные и стальные межкомнатные и входные двери. Но, конечно же, всегда должна существовать альтернатива. Ею могут стать пластиковые входные группы, которые запросто составят здоровую конкуренцию даже деревянным изделиям.

Большинство людей думает, что пластик можно использовать исключительно для постройки балконных конструкций. Однако это не так. Варианты применения пластиковых дверей куда шире, ведь они обладают уникальными качествами. Двери пвх отличаются высоким уровнем звукоизоляции, высокопрочной фактурой, они не деформируются под влиянием самых жестких внешних условий. Благодаря этому они являются идеальным материалом для изготовления входных и межкомнатных дверей. Пластиковые входные группы крайне стойки в условиях влаги, благодаря этому их можно установить как в ванной, так и в бассейне, кухне или сауне. К тому же пластик легко очищается и моется, чего нельзя сказать об изделиях, изготовленных из дерева.

Ихделия из ПВХ очень часто используют в строительстве частных домов или коттеджей. Их устанавливают в котельной, подвалах, гаражах, любых хозяйственных помещениях, у входа в дом, бассейн. Такие входные группы в сочетании со стеклопакетом идеально подойдут для установки в прекрасном зимнем саду.

При правильном использовании, пластиковые двери будут очень гармонично смотреться в условиях практически любого интерьера. Варианты могут быть любые: изготовленные из цветного пластика, декорированные рифленым или тонированным стеклом или же ламинированы под дерево. Снаружи и внутри помещения входные группы можно покрасить в понравившийся цвет или сделать две стороны в различных тонах. Существующее разнообразие дизайнерских решений, которые могут дать возможность применить в интерн ПВХ в качестве межкомнатной перегородки.

Помимо жилищных помещений такие варианты часто можно встретить в офисах или производственных помещениях. Для их изготовления применяют специальный, мощный профиль. Также изелия из ПВХ очень часто устанавливают в помещениях, требующих постоянной чистоты, к примеру, детских садах, больницах, поликлиниках.

Не бойтесь устанавливать в свою квартиру двери ПВХ, ведь они очень надежны и устойчивы к различным температурных нагрузкам, их можно успешно эксплуатировать даже в самую суровую русскую зиму.