Адрес магазина:

Иркутская область, г.Иркутск, Бограда, д. 1

Ждем звонка
(3952)48-55-07

Схема проезда

   
 

Объявления

03.11 Претензии и иски. Представитель в суде.
Тел. 8-914-911-85-14
Статьи / Рекомендуем к прочтению / Творчество, присущее всем современным производителям спецодежды

Творчество, присущее всем современным производителям спецодежды

Печать

Традиционно считается, что изготавливаемая различными компаниями рабочая спецодежда – комбинезоны, халаты, костюмы, нарукавники, фартуки, нательное белье и т.д., должна быть достаточно заметной и иметь при этом отличительные черты или знаки фабрики, организации, компании или фирмы, заказавшей ее.

Обеспечивая таким образом предприятию необходимые для работы характерные особенности и присущие спецодежде - комфорт и безопасность.

 

Такие особенности изготавливаемых партий спецодежды, позволяют многим учреждениям выделять из общей массы работников своих сотрудников и одновременно создавать имиджевые рекламные продукты. Делающие компанию узнаваемой и вносящие свой весомый вклад в продвижение «бренда», результаты которого постепенно сказываются на всех аспектах ее развития и функционирования.

Для достижения данных целей, в компаниях изготовителях специальной одежды, работают целые коллективы разработчиков фирменных стилей, дизайна и цветовых решений. Которые обеспечивают создание наиболее оптимальных вариантов комплектов одежды, несущих в себе фирменные особенности, сочетающиеся с нанесенными на них характерными логотипами. Делающие в комплексе, униформу узнаваемой и позволяющей за счет отличительных особенностей, создавать индивидуальные коллекции специальной одежды - уникальные, гармонично-удобные в эксплуатации и комфортные для сотрудников. Являющиеся в итоге, стимулом к их более плодотворному труду из-за принадлежности к великому имиджу компании заказчика спецодежды.

Прайсовый ассортимент производителей, как правило, достаточно широк и поэтому позволяет наращивать сбыт своей продукции в различные сферы народного хозяйства. Обеспечивая возможности создания комплектных поставок, из числа которых потребителю данной продукции можно подобрать все необходимое. Так как по сути в комплекты входят: летняя, демисезонная и зимняя спецодежда, рабочая обувь, средства индивидуальной защиты и защиты рук, специализированные костюмы, разноплановая униформа, а так же формируемые по отдельным заказам рабочие инструменты, оборудование, различные хозяйственные принадлежности и т.д.

Основными требованиями, предъявляемыми сегодня к спецодежде, не смотря на всю разноплановость ее изготовления и применения, считаются: качество комплектов, удобство использования, практичность и индивидуальная красота. Достигаемые в основном за счет индивидуального кроя, применения при изготовлении современных тканей и использования при проектировании, творчества дизайнеров и модельеров. Способных своим вкладом, обеспечить не только защиту людей от воздействия на них вредных внешних производственных факторов, явно присутствующих на предприятиях нефтеперерабатывающей и химической промышленности, но и решающих вопросы, где это необходимо, обеспечения строжайшего соблюдения санитарно-гигиенического режима. Являющегося основополагающим фактором разработки униформы для фармацевтической, пищевой и медицинской производственных сферах.