Адрес магазина:

Иркутская область, г.Иркутск, Бограда, д. 1

Ждем звонка
(3952)48-55-07

Схема проезда

   
 

Объявления

03.11 Претензии и иски. Представитель в суде.
Тел. 8-914-911-85-14
Статьи / Интерьер и комфорт / Оригинальные элементы

Оригинальные элементы

Печать

Чтобы интерьер вашей квартиры был оригинальным и нестандартным, совсем необязательно делать супер-современный дизайнерский ремонт.

Секрет кроется в деталях – несколько удачных акцентов изменят интерьер вашей квартиры до неузнаваемости!

Кирпич

Кирпичная кладка снова в моде. Добавить этот элемент декора в интерьер несложно. Если при капитальном ремонте вы «дошли» до кирпича, его можно не прятать под обоями или грунтовкой.

В зависимости от состояния кладки, обработайте кирпич лаком или покрасьте краской для внутренних работ. Простор для фантазии неограничен – вы можете покрасить кирпич в более насыщенный красно-коричневый цвет, ярко-белый или сделать «мозаику» в пастельных тонах.

Если стены вашей квартиры изготовлены из бетона, вы можете заказать декоративную кладку или специальные фотообои.

Межкомнатные двери

Двери не должны быть скучными и стандартными. Приобретите модели, которые имеют яркие, необычные и запоминающиеся детали.

Такими являются межкомнатные двери Океан. Стильные и элегантные, дополненные плавными линиями и оригинальными вставками из стекла, они внесут «изюминку» в интерьер вашей квартиры.

Фотообои

Мода на них снова возвращается. Благодаря качественным фотообоям, вы можете не просто внести яркий акцент в интерьер, но и создать атмосферу. Важно, чтобы фотообои соответствовали общей тематике комнаты.

Например, вы можете сочетать фотообои с изображением морского побережья с плетеными креслами, округлыми столиками и экзотическими цветами.

Интерьер, выполненный в античном стиле можно совместить с изображением улиц Древней Греции.

Если интерьер поддерживает футуристические идеи, используйте фотообои с видом на звезды, который открывается «из космического корабля».

Декоративная ширма

Этот красивый элемент декора привнесет индивидуальность в ваш интерьер и поможет зонировать пространство. Например, ширма позволит отделить спальное или рабочее место.

Цвет

Часто именно от цвета зависит успешность дизайна.

Сейчас в моде монохромные и двуцветные интерьеры. Выбирайте неожиданные, но гармоничные цветовые сочетания. Например, насыщенный бордовый цвет сочетайте с приглушенным белым.

Освещение

Дополните оригинальные элементы интерьера световым акцентом. Например, установите точечные светильники в арке, нише или вблизи полочек с декоративными элементами.

Также в моде светильники причудливых форм. Например, выполненные в форме звезды, снежинки или цветка.

 

Кристина Дидыч