Адрес магазина:

Иркутская область, г.Иркутск, Бограда, д. 1

Ждем звонка
(3952)48-55-07

Схема проезда

   
 

Объявления

03.11 Претензии и иски. Представитель в суде.
Тел. 8-914-911-85-14
Статьи / Полы, покрытия для пола / Оригинальная и утонченная коллекция керамической плитки Орхидея от бренда Керама Марацци

Оригинальная и утонченная коллекция керамической плитки Орхидея от бренда Керама Марацци

Печать

Керамическая плитка сегодня по-прежнему остается самым популярным отделочным материалом, особенно когда речь ведется об обустройстве гигиенических пространств.

Связано это, безусловно, с наличием многочисленных положительных факторов данной продукции. К ним относится влагостойкость, надежность, прочность, долговечность и эстетичность.

Если рассматривать профессиональных производителей товаров, то следует обязательно указать такой бренд, как Керама Марацци. Под подобной маркой выпускается многообразие красивых и оригинальных коллекций, каждая их которых имеет свои достоинства и преимущества. Например, плитка орхидея – это изысканная и неповторимая серия керамики, которая предназначена для ванной комнаты. Она выпускается как для стен, так и для пола. Настенная продукция имеет размеры 20*50 см, напольная – 40,2*40,2 см. В первом случае используются три цветовые гаммы: серая, коричневая и сиреневая, а во втором (напольная) – коричневая и серая. В основном поверхность изделий имеет матовую текстуру.

Керамика орхидея керама марацци – это материал, который выполняется с рисунками в виде листьев и веточке, а также других вариантов «цветочной тематики». Использование продукции в гигиеническом пространстве позволит владельцам апартаментов окунуться в мир свежести, красоты и изысканности. Присутствующие декоративные планки и бордюры также имеют флористические мотивы. На данных элементах изображаются листья, цветы и т.п. Их применение дает возможность разбавить сдержанный основной тонн плитки, привнеся в него некий шарм и изюминку за счет ярких и насыщенных колеров декоративных бордюров и вставок. Наличие такой отделки в интерьере гигиенического помещения позволяет воплотить в реальность самые смелые и необычные решения, которые обязательно придутся по душе не только самим владельцам жилища, но и вызовут восхищение у многочисленных гостей, которые будут их посещать.

Оригинальная и утонченная плитка орхидея керама марацци относится к средней ценовой категории. Поэтому приобрести ее могут многие граждане, ценящие качество, изысканность и надежность подобной продукции. Что касается декоративных элементов, используемых для облицовки стен, то они изготавливаются как в основном формате (20*50 см), так и других размеров (6,3*50 см и 9,6*50 см). Ко всему прочему, данная коллекция имеет высокие параметры в области долговечности, простоты в уходе, прочности и влагостойкости.