Адрес магазина:

Иркутская область, г.Иркутск, Бограда, д. 1

Ждем звонка
(3952)48-55-07

Схема проезда

   
 

Объявления

03.11 Претензии и иски. Представитель в суде.
Тел. 8-914-911-85-14
Статьи / Вода: проведение,отвод / Поставки труб и ацэида 400 из асбестоцемента

Поставки труб и ацэида 400 из асбестоцемента

Печать

Ацэид 400 – одна из марок ацэида, асбестоцементного строительно-отделочного материала. Ацэид, как все его собратья по асбестоцементному происхождению, обладает рядом неоспоримых достоинств, благодаря которым  он чрезвычайно востребован, а продажа ацэида 400 идет неизменно активно.

Ацэид 400 можно назвать уникальным материалом, он сочетает два важных свойства: абсолютная водонепроницаемость и влагостойкость и совершенная непроводимость тока. Закономерно, что этот материал применяется в условиях влажности и наличия высокого напряжения одновременно – в электрощитовых, на различных ТЭЦ, ГЭС и прочих станциях, имеющих дело с током под высоким напряжением.

 

Сейчас везде осуществляется поставки ацэида 400 и для создания настилов в производственных помещениях, особенно с повышенной влажностью, и для сооружения различных конструкций в учреждениях здравоохранения, и для строительно-отделочных целей в частных жилых домах и квартирах. Продажа ацэида 400 осуществляется листами – это очень удобная форма, если принимать во внимание дальнейшее предназначение материала. Листы ацэида по-другому называют досками ацэида. Они имеют разные размеры и разную толщину.  Такой материал экологически безвреден, что обязательно должно быть подтверждено документами, которые выдаются предприятием-изготовителем при продаже ацэида 400. Еще одно достоинство - он легко обрабатывается. Листы можно при необходимости легко распилить пилой, именуемой «болгаркой», а на производстве распил листов происходит при помощи специального станка с алмазной фрезой, это исключает вероятность растрескивания и разлома листа. Еще изделие из асбестоцемента – асбестоцементные трубы.

Преимуществ у труб асбестоцементных перед традиционными металлическими трубами много. Они легче укладываются, их не нужно изолировать или продувать, они – что особо важно! – не подвержены коррозии. Не секрет, что именно коррозия – виновница бесконечных ремонтов водопровода и разрытых ям на улицах наших городов. Цена асбестоцементных труб по сравнению с теми же металлическими и пластмассовыми ниже в 2-5 раз, а служат асбестоцементные трубы значительно дольше. Современные асбестоцементные трубы выпускаются отечественными производителями, что тоже влияет на низкую стоимость, эти изделия прочные и качественные. Часто возникает вопрос, не вредно ли для здоровья людей пить воду из этих труб. Проведенные исследования никак не подтвердили эти опасения, поэтому ничего, кроме выгоды как в качестве, так и в цене, заказчик не получит при установке асбестоцементных труб для своих нужд.